РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра города Хабаровска от 19.03.2008 N 776-р
"ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ СТУДЕНЧЕСКОГО И УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЯХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ГОРОДА "ОБЩИЙ ДОМ - ОБЩЕЕ ДЕЛО", ПОСВЯЩЕННОГО 150-ЛЕТИЮ ГОРОДА ХАБАРОВСКА"

Архив


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 марта 2008 г. N 776-р

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОРГАНОВ СТУДЕНЧЕСКОГО И УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В ОБЩЕЖИТИЯХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ГОРОДА "ОБЩИЙ ДОМ -

ОБЩЕЕ ДЕЛО", ПОСВЯЩЕННОГО 150-ЛЕТИЮ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Во исполнение постановления мэра города от 03.08.2007 N 1276 "О проведении конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений города "Общий дом - общее дело", посвященного 150-летию города Хабаровска", на основании заседания комиссии городского смотра-конкурса:

1. Признать победителями в номинации "Лучший орган самоуправления в общежитиях высших учебных заведений" и наградить дипломами 1, 2, 3 степени и ценными подарками:

- 1 степени - Совет общежития N 2 Дальневосточной академии государственной службы, председатель Семенов Юрий;

- 2 степени - Совет общежития N 2 Дальневосточного государственного гуманитарного университета, председатель Пастухова Ксения;

- 2 степени - Совет общежития N 3 Дальневосточного государственного университета путей сообщения, председатель Комков Александр;

- 3 степени - Совет общежития N 4 Тихоокеанского государственного университета, председатель Панасященко Сергей;

- 3 степени - Совет общежития N 7 Хабаровской государственной академии экономики и права, председатель Пономарева Татьяна.

2. Признать победителями в номинации "Лучший орган самоуправления в общежитиях средних специальных учебных заведений" и наградить дипломами 1, 2, 3 степени и ценными подарками:

- 1 степени - Совет общежития N 2 Хабаровской банковской школы, председатель Домникова Виктория;

- 2 степени - Совет общежития ДВГУПС факультета СПО Хабаровского техникума железнодорожного транспорта, председатель Ушакова Екатерина;

- 2 степени - Совет общежития Хабаровского технического колледжа, председатель Фролова Марина;

- 3 степени - Совет общежития Хабаровского государственного медицинского колледжа, председатель Шипилова Ольга;

- 3 степени - Совет общежития N 1 Дальневосточного государственного межрегионального индустриально-экономического колледжа, председатель Ладошкин Виталий.

3. Признать победителями в номинации "Лучший орган самоуправления в общежитиях учреждений начального профессионального образования" и наградить дипломами 1, 2, 3 степени и ценными подарками:

- 1 степени - Совет общежития N 1 Профессионального училища N 22, председатель Егорова Елена;

- 2 степени - Совет общежития Профессионального училища N 40, председатель Десятова Елена;

- 3 степени - бытовой совет общежития Профессионального училища N 16, председатель Маляренко Ирина.

4. Признать победителями в номинации "Лучший координатор, курирующий деятельность органа студенческого и ученического самоуправления" и наградить Благодарностью мэра города и ценным подарком:

- Кузнецову Ирину Викторовну, заместителя директора студенческого городка Дальневосточного государственного гуманитарного университета;

- Покроеву Ирину Ильиничну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Хабаровского промышленно-экономического техникума;

- Стафееву Екатерину Михайловну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Дальневосточного техникума геодезии и картографии;

- Филиппову Ольгу Владимировну, воспитателя общежития N 1 Профессионального училища N 22;

- Частухину Татьяну Валерьевну, заведующую сектором студенческого самоуправления Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

5. Признать победителями в номинации "Лучший председатель органа студенческого и ученического самоуправления" и наградить Благодарностью мэра города и ценным подарком:

- Андрейчик Николая, председателя Совета общежитий студенческого городка Дальневосточного государственного университета путей сообщения;

- Лазаревскую Ксению, председателя студенческого Совета общежития N 4/2 Дальневосточного государственного университета путей сообщения;

- Насатюк Артема, председателя студенческого Совета общежития Дальневосточного государственного медицинского университета;

- Фирсову Елену, председателя студенческого Совета общежития Дальневосточного техникума геодезии и картографии.

6. Наградить Благодарностью мэра города за активное участие в конкурсе:

- Грищенко Татьяну Григорьевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Профессионального училища N 40;

- Мирзоеву Аксану Петровну, воспитателя общежития ДВГУПС факультета СПО Хабаровского техникума железнодорожного транспорта;

- Совет общежития Дальневосточного государственного медицинского университета;

- Совет общежития Дальневосточного техникума геодезии и картографии;

- Совет общежития N 4/2 Дальневосточного государственного университета путей сообщения;

- Совет общежития N 3 Дальневосточного государственного гуманитарного университета;

- Совет общежития N 5 Тихоокеанского государственного университета;

- Совет общежития Профессионального училища N 30;

- Совет общежития N 3 Хабаровского промышленно-экономического техникума.

7. Наградить Благодарностью мэра города за активное участие в конкурсе и повышение электоральной активности молодежи на выборах:

- Коваленко Леонида Васильевича, директора Дальневосточного техникума геодезии и картографии;

- Чернова Эдуарда Анатольевича, директора Хабаровского промышленно-экономического техникума.

8. Управлению делами (Безлепкин В.Д.) изготовить Благодарности мэра города.

9. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя мэра города по социальным вопросам Шевченко С.И.

И.о. мэра города

В.П.Казаченко





 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 

2009-2015г. Все права защищены