ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Амурской области от 23.10.2008 N 430
"О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив


ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2008 г. N 430

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 25 января 2008 г. N 28) постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 93 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (А.Т.Ходунов) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".

И.о. губернатора

Амурской области

В.В.МАРЦЕНКО

Приложение

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 23 октября 2008 г. N 430

СПИСОК

ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

----+----------------------------------+---------------------------------------¬
¦ N ¦      Фамилия, имя, отчество      ¦           Место жительства            ¦
¦п/п¦                                  ¦                                       ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------------+
¦ 1 ¦                2                 ¦                   3                   ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------------+
¦   ¦г. Благовещенск                   ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Аббакумова Светлана Викторовна    ¦г. Благовещенск, ул. Железнодорожная,  ¦
¦   ¦                                  ¦4/2, кв. 24                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Абрамов Константин Сергеевич      ¦г. Благовещенск, ул. Амурская,         ¦
¦   ¦                                  ¦208, кв. 153                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦3. ¦Алтухова Тамара Трофимовна        ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,         ¦
¦   ¦                                  ¦41, кв. 163                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦4. ¦Андриевский Владимир Дмитриевич   ¦г. Благовещенск, ул. Соколовская,      ¦
¦   ¦                                  ¦48, кв. 93                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦5. ¦Артамонов Владимир Иванович       ¦г. Благовещенск, ул. Горького,         ¦
¦   ¦                                  ¦24, кв. 1                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦6. ¦Бойко Валентин Васильевич         ¦г. Благовещенск, ул. Воронкова,        ¦
¦   ¦                                  ¦4/2, кв. 217                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦7. ¦Бутко Надежда Харитоновна         ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,     ¦
¦   ¦                                  ¦28, кв. 89                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦8. ¦Бурдиенко Анастасия Александровна ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая,  ¦
¦   ¦                                  ¦103, кв. 26                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦9. ¦Бутко Василий Иванович            ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,     ¦
¦   ¦                                  ¦28, кв. 89                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦10.¦Бушуева Наталья Львовна           ¦г. Благовещенск, ул. Кузнечная,        ¦
¦   ¦                                  ¦34, кв. 83                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦11.¦Быков Виталий Витальевич          ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,     ¦
¦   ¦                                  ¦24, кв. 47                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦12.¦Варлашина Татьяна Васильевна      ¦г. Благовещенск, ул. Воронкова,        ¦
¦   ¦                                  ¦12, кв. 106                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦13.¦Гоголева Галина Николаевна        ¦г. Благовещенск, ул. Театральная,      ¦
¦   ¦                                  ¦46, кв. 61                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦14.¦Дзюба Петр Михайлович             ¦г. Благовещенск, ул. Кузнечная,        ¦
¦   ¦                                  ¦16, кв. 21                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦15.¦Долгушева Ирина Юрьевна           ¦г. Благовещенск, ул. Заводская,        ¦
¦   ¦                                  ¦7, кв. 6                               ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦16.¦Дурасова Валентина Ивановна       ¦г. Благовещенск, ул. Артиллерийская,   ¦
¦   ¦                                  ¦67, кв. 77                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦17.¦Костромин Александр Михайлович    ¦г. Благовещенск, п. Аэропорт, 6, кв. 16¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦18.¦Крылов Николай Николаевич         ¦г. Благовещенск, ул. Дьяченко,         ¦
¦   ¦                                  ¦5, кв. 82                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦19.¦Кутузова Татьяна Андреевна        ¦г. Благовещенск, ул. Институтская,     ¦
¦   ¦                                  ¦13/5, кв. 70                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦20.¦Лагуткина Ирина Яковлевна         ¦г. Благовещенск, ул. Амурская,         ¦
¦   ¦                                  ¦208, кв. 153                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦21.¦Лазаренко Анатолий Иванович       ¦г. Благовещенск, ул. Чайковского,      ¦
¦   ¦                                  ¦211, кв. 36                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦22.¦Махно Ирина Александровна         ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая,     ¦
¦   ¦                                  ¦45, кв. 90                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦23.¦Миргородская Зинаида Александровна¦г. Благовещенск, ул. Калинина,         ¦
¦   ¦                                  ¦68, кв. 107                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦24.¦Мищенко Татьяна Константиновна    ¦г. Благовещенск, ул. Вокзальная, 49    ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦25.¦Пестряк Наталья Михайловна        ¦г. Благовещенск, ул. Комсомольская,    ¦
¦   ¦                                  ¦50, кв. 38                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦26.¦Попова Татьяна Васильевна         ¦г. Благовещенск, ул. Амурская,         ¦
¦   ¦                                  ¦106, кв. 68                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦27.¦Ращепкина Рита Валентиновна       ¦г. Благовещенск, ул. Текстильная,      ¦
¦   ¦                                  ¦21/1, кв. 27                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦28.¦Рожковский Владимир Леонидович    ¦г. Благовещенск, ул. Театральная,      ¦
¦   ¦                                  ¦83, кв. 2                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦29.¦Рохманенко Игорь Владимирович     ¦г. Благовещенск, ул. Соколовская, 43/8 ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦30.¦Рубцова Тамара Ефимовна           ¦г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября,   ¦
¦   ¦                                  ¦210/2, кв. 50                          ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦31.¦Симаненко Валентина Филипповна    ¦г. Благовещенск, ул. Трудовая,         ¦
¦   ¦                                  ¦26, кв. 67                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦32.¦Стурис Сергей Владимирович        ¦г. Благовещенск, ул. Пролетарская,     ¦
¦   ¦                                  ¦102, кв. 11                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦33.¦Титаев Сергей Петрович            ¦г. Благовещенск, ул. Первомайская,     ¦
¦   ¦                                  ¦7, кв. 36                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦34.¦Тонких Татьяна Александровна      ¦г. Благовещенск, ул. Политехническая,  ¦
¦   ¦                                  ¦88, кв. 28                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦35.¦Фарафонова Татьяна Ивановна       ¦г. Благовещенск, ул. Краснофлотская,   ¦
¦   ¦                                  ¦153, кв. 6                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦36.¦Ховрич Виталий Михайлович         ¦г. Благовещенск, пер. Сосновый,        ¦
¦   ¦                                  ¦46, кв. 2                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦37.¦Хорошилова Светлана Николаевна    ¦г. Благовещенск, ул. Калинина,         ¦
¦   ¦                                  ¦148, кв. 63                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦38.¦Шолохов Николай Павлович          ¦г. Благовещенск, ул. Горького,         ¦
¦   ¦                                  ¦139, кв. 22                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦г. Белогорск                      ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Вострякова Татьяна Григорьевна    ¦г. Белогорск, ул. Транспортная,        ¦
¦   ¦                                  ¦40, кв. 19                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Голобородько Дмитрий Алексеевич   ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 253/а, кв. 71¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦3. ¦Головачева Людмила Николаевна     ¦г. Белогорск, пер. Вольный, 9, кв. 16  ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦4. ¦Грибова Нина Александровна        ¦г. Белогорск, ул. Почтовая, 23, кв. 10 ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦5. ¦Киселева Галина Викторовна        ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 47/в, кв. 1  ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦6. ¦Павлюченко Елена Федоровна        ¦г. Белогорск, ул. Скорикова, 24, кв. 94¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦7. ¦Тимофеева Надежда Михайловна      ¦г. Белогорск, ул. Луценко, 8, кв. 41   ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦8. ¦Федотова Татьяна Егоровна         ¦г. Белогорск, ул. Интернациональная,   ¦
¦   ¦                                  ¦3, кв. 48                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦г. Райчихинск                     ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Азаренко Александр Борисович      ¦г. Райчихинск, ул. Апанасенко, 39/а    ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Козьмина Ольга Ивановна           ¦п. Прогресс, ул. Солнечная, 15, кв. 1  ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦3. ¦Новик Татьяна Андреевна           ¦г. Райчихинск, ул. Победы, 50, кв. 74  ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦4. ¦Пинегин Александр Леонидович      ¦п. Новорайчихинск, ул. Светлая,        ¦
¦   ¦                                  ¦4, кв. 8                               ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦5. ¦Поддубная Лидия Ивановна          ¦п. Прогресс, ул. Матросова, 35, кв. 2  ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦6. ¦Продченко Александр Алексеевич    ¦г. Райчихинск, ул. Пионерская,         ¦
¦   ¦                                  ¦67, кв. 52                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦7. ¦Сивцова Тамара Анатольевна        ¦г. Райчихинск, ул. Победы, 72, кв. 66  ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦8. ¦Толкачева Раиса Ивановна          ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская,      ¦
¦   ¦                                  ¦93, кв. 42                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦9. ¦Туров Владимир Петрович           ¦г. Райчихинск, ул. Победы, 46, кв. 22  ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦10.¦Щеглова Наталья Владимировна      ¦п. Широкий, ул. Станционная, 16, кв. 57¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦г. Свободный                      ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Васильева Надежда Ивановна        ¦г. Свободный, ул. Звездная, 11, кв. 2  ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Гусынкина Галина Павловна         ¦г. Свободный, ул. Пушкина, 87          ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦3. ¦Кужелев Григорий Александрович    ¦г. Свободный, ул. Шатковская, 3, кв. 10¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦4. ¦Никулина Клавдия Николаевна       ¦г. Свободный, ул. Малиновского,        ¦
¦   ¦                                  ¦73, кв. 67                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦5. ¦Онопин Александр Сергеевич        ¦г. Свободный, ул. Островского,         ¦
¦   ¦                                  ¦4, кв. 11                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦6. ¦Писковец Раиса Михайловна         ¦г. Свободный, ул. Чехова, 29, кв. 14   ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦7. ¦Романенко Наталья Андреевна       ¦г. Свободный, ул. Локомобильная,       ¦
¦   ¦                                  ¦8, кв. 16                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦8. ¦Чернышев Алексей Петрович         ¦г. Свободный, ул. 50 лет Октября,      ¦
¦   ¦                                  ¦41, кв. 129                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦г. Шимановск                      ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Астапова Валентина Васильевна     ¦г. Шимановск, ул. Михайло-Чесноковская,¦
¦   ¦                                  ¦37, кв. 13                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Киреева Александра Николаевна     ¦г. Шимановск, ул. Первомайская,        ¦
¦   ¦                                  ¦13, кв. 37                             ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦3. ¦Мороз Тамара Андреевна            ¦г. Шимановск, ул. Партизанская, 65     ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦4. ¦Седых Галина Герасимовна          ¦г. Шимановск, микрорайон-1, 22, кв. 6  ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦5. ¦Щеголев Владимир Кирсанович       ¦г. Шимановск, микрорайон-1, 25, кв. 17 ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦Благовещенский район              ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Горбань Евгений Петрович          ¦с. Грибское, ул. Центральная, 37, кв. 1¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Клименко Александр Григорьевич    ¦с. Гродеково, ул. Зеленая, 14          ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦3. ¦Осипова Лидия Васильевна          ¦с. Сергеевка, ул. Зеленая, 25/а        ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦4. ¦Холодков Виктор Владимирович      ¦с. Передовое                           ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦Завитинский район                 ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Брянцев Леонид Федорович          ¦г. Завитинск, ул. К.Маркса, 45         ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Янголь Ольга Ивановна             ¦г. Завитинск, ул. Советская, 22        ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦Магдагачинский район              ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Войнова Нина Михайловна           ¦п. Тыгда, ул. Мухина, 5, кв. 9         ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Синюкова Людмила Ивановна         ¦п. Магдагачи, ул. Зейская, 47          ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦Мазановский район                 ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Королев Борис Михайлович          ¦п. Новокиевский Увал, ул. Колхозная, 32¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Маркова Татьяна Николаевна        ¦с. Практичи, ул. Набережная, 23        ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦Октябрьский район                 ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Назаркин Иван Семенович           ¦с. Панино                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Никонова Наталья Александровна    ¦с. Екатеринославка, ул. Октябрьская, 89¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦3. ¦Подклебанный Василий Степанович   ¦с. Екатеринославка, ул. Хвойная,       ¦
¦   ¦                                  ¦11, кв. 1                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦4. ¦Сайко Валентина Владимировна      ¦с. Екатеринославка, ул. Кооперативная, ¦
¦   ¦                                  ¦10, кв. 1                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦5. ¦Третьяк Геннадий Иванович         ¦с. Песчаноозерка, ул. Переселенческая, ¦
¦   ¦                                  ¦13, кв. 2                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦Ромненский район                  ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Косицына Людмила Николаевна       ¦с. Поздеевка, ул. Школьная, 31, кв. 8  ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Лемешко Николай Васильевич        ¦с. Кузьмичи, ул. Колхозная, 16         ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦Свободненский район               ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Лячканов Николай Александрович    ¦с. Нижние Бузули, ул. Новая,           ¦
¦   ¦                                  ¦11/а, кв. 1                            ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Шичко Тамара Викторовна           ¦с. Семеновка, ул. Почтамтская,         ¦
¦   ¦                                  ¦11, кв. 2                              ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦Тамбовский район                  ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Безъязыкова Людмила Ильинична     ¦с. Тамбовка, ул. Ленинская, 107, кв. 12¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦2. ¦Каплунова Светлана Николаевна     ¦с. Раздольное, ул. Комсомольская, 20   ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦3. ¦Родионов Виталий Тихонович        ¦с. Лозовое, ул. Волошина, 2, кв. 1     ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦4. ¦Стригун Евгений Федорович         ¦с. Лозовое, ул. Юбилейная, 3, кв. 2    ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦   ¦п. Углегорск                      ¦                                       ¦
¦   ¦                                  ¦                                       ¦
¦1. ¦Кулемина Надежда Федоровна        ¦п. Углегорск, ул. Победы, 26, кв. 44   ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------------+
¦    Итого 93 человека                                                         ¦
¦-------------------------------------------------------------------------------





2009-2015г. Все права защищены