ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Камчатского края от 24.10.2008 N 397
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 22.10.2007 N 128 "О СОЗДАНИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО СОВЕТА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"

Архив


ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2008 года N 397

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 22.10.2007 N 128

"О СОЗДАНИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО СОВЕТА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"

В связи с кадровыми изменениями в Правительстве Камчатского края, государственных органах исполнительной власти Камчатского края, Законодательном Собрании Камчатского края, территориальных органах федеральных органов исполнительной власти по Камчатскому краю, органах местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление губернатора Камчатского края от 22.10.2007 N 128 "О создании Инвестиционного совета в Камчатском крае" изменение: изложить приложение N 1 в редакции согласно приложению.

2. Рекомендовать Законодательному Собранию Камчатского края представить кандидатуры для включения в состав Инвестиционного совета в Камчатском крае.

Губернатор

Камчатского края

А.А.КУЗЬМИЦКИЙ

Приложение

к Постановлению губернатора

Камчатского края

от 24.10.2008 N 397

"Приложение N 1

к Постановлению губернатора

Камчатского края

от 22.10.2007 N 128

СОСТАВ ИНВЕСТИЦИОННОГО СОВЕТА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ

Третьякова            - первый вице-губернатор - первый заместитель
Ирина Александровна     председателя Правительства Камчатского края,
                        председатель Совета;

Пархоменко            - заместитель председателя Правительства, врио
Наталья Михайловна      министра финансов Камчатского края, заместитель
                        председателя Совета;

Ерохин                - министр экономического развития Камчатского
Александр Николаевич    края, заместитель председателя Совета;

Герасимова            - министр промышленности и инвестиций
Оксана Владимировна     Камчатского края, заместитель председателя Совета;

Брагина               - начальник отдела инвестиционной политики
Кристина Петровна       Министерства промышленности и инвестиций
                        Камчатского края, секретарь Совета;

Члены Совета:

Абрамов               - президент НП "Совет предприятий и
Александр Яковлевич     предпринимателей Елизовского района" (по
                          согласованию);

Балакаев              - руководитель территориального управления
Владимир Васильевич     Федерального агентства по управлению
                        государственным имуществом по Камчатскому краю
                        (по согласованию);

Антипин               - глава Усть-Большерецкого муниципального
Алексей Владимирович    района (по согласованию);

Войцеховский          - глава Мильковского муниципального района
Владимир Константинович (по согласованию);

Букша                 - председатель правления НП "Союз
Александр Стефанович    рыбопромышленников малого и среднего бизнеса
                        Камчатки" (по согласованию);

Галицын               - министр рыбного хозяйства Камчатского края;
Владимир Михайлович

Гамов                 - министр строительства Камчатского края;
Сергей Георгиевич

Гаращенко             - заместитель председателя Правительства, врио
Юрий Алексеевич         министра природных ресурсов Камчатского края;

Добженецкий           - президент НП "Ассоциация владельцев АЗС" (по
Борис Вацлавович        согласованию);

Домарацкий            - руководитель управления Федеральной службы по
Сергей Евгений          ветеринарному и фитосанитарному надзору по
                        Камчатскому краю (по согласованию);

Дремина               - первый заместитель главы Карагинского
Лидия Ивановна          муниципального района (по согласованию);

Епхиева               - начальник Главного правового управления
Марина Артуровна        губернатора и Правительства Камчатского края;

Алексеев              - глава городского округа "поселок Палана" (по
Алексей Валерьевич      согласованию);

Зарайченкова          - руководитель управления Федеральной службы по
Наталья Вячеславовна    надзору в сфере защиты прав потребителей и
                        благополучия человека по Камчатскому краю (по
                        согласованию);

Зуев                  - руководитель Камчатского межрегионального
Валерий Алексеевич      управления по технологическому и экологическому
                        надзору (по согласованию);

Извеков               - глава Алеутского муниципального района (по
Николай Николаевич      согласованию);

Калинин               - президент НП "Ассоциация рыбопромышленников
Валентин Викторович     Камчатки" (по согласованию);

Ковалевский           - председатель правления Камчатского краевого
Сергей Мефодьевич       союза промышленников и предпринимателей (по
                        согласованию);

Никифоров             - заместитель главы Петропавловск-Камчатского
Василий Львович         городского округа, и.о. руководителя
                        департамента экономической и бюджетной политики
                        администрации Петропавловск-Камчатского
                        городского округа (по согласованию);

Кузьминицкий          - председатель Федерации аудиторов и бухгалтеров
Сергей Борисович        Камчатки (по согласованию);

Лебедев               - руководитель Агентства территориального
Сергей Владимирович     развития Камчатского края;

Липаков               - заместитель главы Вилючинского городского
Евгений Леонидович      округа, председатель комитета по управлению
                        муниципальным имуществом (по согласованию);

Логинов               - глава Быстринского муниципального района (по
Михаил Николаевич       согласованию);

Лоза                  - врио руководителя управления Федерального
Любовь Владимировна     агентства кадастра объектов недвижимости по
                        Камчатскому краю (по согласованию);

Марфицина             - руководитель комитета по экономике, ТЭК, ЖКХ и
Марина Николаевна       управлению муниципальным имуществом
                        администрации Соболевского муниципального
                        района (по согласованию);

Мединская             - председатель НП "Ассоциация Камчатских банков"
Светлана Петровна      (по согласованию);

Меньшикова            - руководитель управления экономического развития
Ирина Павловна          администрации Елизовского городского поселения
                        (по согласованию);

Чубкова               - заместитель главы Усть-Камчатского
Ольга Сергеевна         муниципального района (по согласованию);

Никитина              - руководитель управления Федеральной
Татьяна Ивановна        регистрационной службы по Камчатскому краю (по
                        согласованию);

Орлов                 - президент НКО "Горнопромышленная ассоциация
Александр Алексеевич    Камчатки" (по согласованию);

Пархомчук             - президент Торгово-промышленной палаты
Алла Васильевна         Камчатскому краю (по согласованию);

Пахомов               - заместитель председателя Правительства
Сергей Александрович    Камчатского края;

Петров                - руководитель управления Федеральной
Андрей Васильевич       антимонопольной службы по Камчатскому краю (по
                        согласованию);

Плотникова            - исполнительный директор НП "Ассоциация
Екатерина Евгеньевна    туриндустрии Камчатки" (по согласованию);

Попов                 - президент НО "Ассоциация лесопромышленников
Артур Викторович        Камчатского края" (по согласованию);

Семенов               - руководитель управления Федеральной налоговой
Алексей Николаевич      службы России по Камчатскому краю (по
                        согласованию);

Семчев                - заместитель председателя Думы Петропавловск-
Владимир Андреевич      Камчатского городского округа (по согласованию);

Сизинцев              - министр сельского хозяйства и торговли
Андрей Иванович         Камчатского края;

Синченко              - исполнительный директор НП "Ассоциация
Наталья Борисовна       предприятий и предпринимателей Камчатки" (по
                        согласованию);

Слыщенко              - президент координационного совета НП
Константин Григорьевич  "Автомобильный союз Камчатки" (по
                        согласованию);

Старов                - президент НП "Союз строителей Камчатки" (по
Григорий Николаевич     согласованию);

Тимонькин             - заместитель директора НП "Камчатское
Сергей Сергеевич        региональное объединение владельцев маломерного
                        Флота" (по согласованию);

Тимошенко             - председатель НО "Региональное отраслевое
Сергей Васильевич       объединение работодателей "Союз
                        рыбопромышленников и предпринимателей
                        Камчатки" (по согласованию);

Тропин                - уполномоченный Министерства экономического
Виктор Валерьевич       развития и торговли Российской Федерации по
                        Камчатскому краю (по согласованию);

Тутушкина             - руководитель Агентства по туризму Камчатского
Тамара Ивановна         края;

Удовиченко            - главный федеральный инспектор аппарата
Виктор Геннадьевич      полномочного представителя Президента Российской
                        Федерации в Дальневосточном федеральном округе
                        (по согласованию);

Холод                 - начальник управления экономического развития
Татьяна Яковлевна       администрации Елизовского муниципального района
                        (по согласованию);

Чепракова             - руководитель Агентства по управлению
Валентина Юрьевна       государственным имуществом Камчатского края;

Чибиров               - первый заместитель главы администрации
Амиран Михайлович       Тигильского муниципального образования (по
                        согласованию).





2009-2015г. Все права защищены