ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Камчатского края от 05.11.2008 N 405
"О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"

Архив


ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 ноября 2008 года N 405

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" В КАМЧАТСКОМ КРАЕ

В соответствии со статьей 2 Закона Камчатского края "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Камчатском крае" N 83, от 04 июля 2008 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

присвоить звание "Ветеран труда" жителям Камчатского края:

по г. Петропавловску-Камчатскому:

1. Авдееву Владимиру Николаевичу

2. Бабай Светлане Георгиевне

3. Буйновой Марии Андреевне

4. Бурлевич Петру Максимовичу

5. Быстровой Галине Николаевне

6. Валетовой Татьяне Дмитриевне

7. Вершинину Владимиру Николаевичу

8. Воробьевой Людмиле Павловне

9. Григорьеву Валерию Ивановичу

10. Исаковой Любови Николаевне

11. Касацкой Людмиле Владимировне

12. Киричек Антонине Алексеевне

13. Колтович Владимиру Федоровичу

14. Крюковой Галине Ивановне

15. Лис Альберту Яковлевичу

16. Лысенко Григорию Николаевичу

17. Мезенцевой Галине Михайловне

18. Мищенко Людмиле Витальевне

19. Молоковой Татьяне Ивановне

20. Мурашевой Ольге Васильевне

21. Пастарнак Татьяне Михайловне

22. Пронь Татьяне Ивановне

23. Ситкиной Татьяне Александровне

24. Солнцевой Валентине Николаевне

25. Сухоруковой Эммилии Алексеевне

26. Фоминой Людмиле Макаровне

27. Черновой Ирине Матвеевне

28. Шевохутдиновой Гульчире Мазитовне

по г. Елизово:

1. Василенко Валентине Алексеевне

2. Дорошенко Михаилу Ивановичу

3. Каблучко Кларе Александровне

4. Кипятковой Галине Михайловне

5. Ковалевой Раисе Габдулхаевне

6. Корецкой Нине Максимовне

7. Кулагиной Райсе Сарамбаевне

8. Лихтаревской Анастасии Николаевне

9. Пасиковой Жанне Михайловне

10. Половинкину Виталию Семеновичу

11. Пшеницыной Наталье Петровне

12. Рогозиной Любови Леонидовне

13. Ситниковой Вере Андреевне

14. Токмакову Андрею Алексеевичу

по г. Вилючинску:

1. Андриянкиной Вере Владимировне

2. Вдовенко Арине Григорьевне

3. Гаврину Николаю Николаевичу

4. Ельшиной Людмиле Викторовне

5. Клименко Григорию Александровичу

6. Мартыновой Татьяне Ивановне

7. Можейко Надежде Анатольевне

8. Тишину Николаю Васильевичу

9. Чукмасовой Ларисе Андреевне

по Усть-Большерецкому району:

1. Пешковой Надежде Ивановне

2. Потребич Наталье Михайловне

3. Рыбак Елене Иовне

4. Трофименко Алле Сергеевне

по Олюторскому району:

1. Альвас Елене Михайловне

2. Стародубовской Валентине Петровне

по Тигильскому району:

1. Мазур Зое Васильевне

по городскому округу "поселок Палана":

1. Сюртуковой Людмиле Николаевне

Первый вице-губернатор

- первый заместитель

председателя Правительства

Камчатского края

И.А.ТРЕТЬЯКОВА





2009-2015г. Все права защищены