ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Камчатского края от 31.10.2008 N 402
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 14.08.2007 N 46 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ СОСТАВА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ"

Архив


ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 2008 года N 402

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ОТ 14.08.2007 N 46 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ СОСТАВА

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2006 N 116 "О мерах по противодействию терроризму", в целях оптимизации работы антитеррористической комиссии Камчатского края и в связи с произошедшими кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вывести с 01.10.2008 г. из состава антитеррористической комиссии Камчатского края Третьякову Ирину Александровну - первого вице-губернатора - первого заместителя председателя Правительства Камчатского края, заместителя председателя антитеррористической комиссии Камчатского края.

2. Ввести с 01.10.2008 г. в состав антитеррористической комиссии Камчатского края Карпенко Валерия Николаевича - заместителя председателя Правительства Камчатского края, заместителя председателя антитеррористической комиссии Камчатского края.

Первый вице-губернатор

- первый заместитель

председателя Правительства

Камчатского края

И.С.ЧЕРЕДНИЧЕНКО





2009-2015г. Все права защищены