РЕШЕНИЕ Биробиджанской городской Думы от 03.11.2008 N 833
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БИРОБИДЖАН" ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА И ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БИРОБИДЖАН" ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ - МЭРА ГОРОДА"

Архив


БИРОБИДЖАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 3 ноября 2008 г. N 833

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ

ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД

БИРОБИДЖАН" ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА И

ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БИРОБИДЖАН"

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ - МЭРА ГОРОДА

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 8 закона Еврейской автономной области от 29.03.2006 N 663-ОЗ "О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований и выборных должностных лиц муниципальных образований в Еврейской автономной области" и Уставом муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить схему четырех пятимандатных избирательных округов по выборам депутатов городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области четвертого созыва (прилагается).

2. Утвердить единый избирательный округ по выборам главы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области - мэра города в границах всей территории муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области. Количество избирателей - 57041.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в муниципальной информационной газете.

4. Опубликовать настоящее решение в муниципальной информационной газете.

Мэр города

А.А.ВИННИКОВ

Утверждена

решением

городской Думы

от 03.11.2008 N 833

СХЕМА

ЧЕТЫРЕХ ПЯТИМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ

ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД

БИРОБИДЖАН" ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

Избирательный округ N 1

(центр избирательного округа - административное здание мэрии

города по адресу: проспект 60-летия СССР, д. 22, офис 301)

Тел.: 2-10-14, 6-48-97

Число избирателей - 14507 человек.

Границы избирательного округа включают в себя улицы:

Алтайская; Бумагина - все дома с нечетными номерами; Батарейная; Байкальская; Белинского; Весенняя; Главфибролит; Декабристов; Дальняя; Димитрова; Заводская; Западный Переезд - дома N 2, 3, 4, 5, 8; Загородная; Зейская; Казакевича; Комбайностроителей - все дома, кроме N 27, 29, 35, 35а, 36, 36а, 38; Кольцевая; Кутузова; Калинина - дома N 49, 49а, 51, 61, 63, 63а, 65, 65а; Казбекская; Краснодарская; Кирпичная; Калинина - дома N 21, 23, 27, 31, 33, 35, 39, 41, 43; Лукашова; Ленина - дома N 23, 30, 34а, 35, 37, 37а, 38, 39а, 42, 44; Мира; Майская; Милицейская; Молдавская; Некрасова; Осенняя - дома N 1а, 3, 3а, 5, 7, 13, 13а, 15, 15а, 15б; Осенняя - дома N 11, 17, 17а, 18б, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 37; Озерная; Оборонная; Пионерская - дома N 70, 70а 72, 72б, 74, 74а, 78а, 80; Пищевая; Почтовая; Радищева; Саперная; Севастопольская; Славянская; Совхозная; Суворова; Строительная; Стрельникова; Трансформаторная; Тимирязева; Транспортная - дома N 2, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 31; в/ч 2495, в/ч 96029; Угловая; Ульяновская; Уссурийская; Флотская; Хинганская; Центральная; Читинская; Черноморская; в/ч 11274; Шолом-Алейхема - дома N 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108; Шолом-Алейхема - дома N 84, 84а, 87, 87а, 89, 89а, 89б, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 103; Шолом-Алейхема - дома N 39, 41, 41а, 43, 46, 48, 52б, 54, 54а, 56; Шолом-Алейхема - дома N 24, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32а, 34.

Переулки: Высокий; Железнодорожный; Заводской; Икура; Прямой; Путейский; Первомайский; Ремонтный; Солдатский; Швейный.

Избирательный округ N 2

(центр избирательного округа - административное здание

мэрии по адресу: проспект 60-летия СССР, д. 22, офис 301)

Тел.: 2-10-14, 6-48-97

Число избирателей - 14368 человек.

Границы избирательного округа включают в себя улицы:

Антенная; Бирофельдская; Биршоссе, 2 км; Биршоссе, 4 км; Бородинская; Владивостокская; в/ч 17816; в/ч 30673; Воинская; в/ч 28556; в/ч 345; в/ч 47062; в/ч 55272; в/ч 86708; Дорожная; Динамовская; Дружбы; Западная; Зеленая; Индустриальная; Инженерная; Комбайностроителей - дома N 27, 29, 35, 35а, 36, 36а, 38; Казарменная; Камская; Коллективная; Комитетская; Кооперативная; Корейская; Красноармейская; Карла Маркса - дома N 8, 12, 14, 16; Карла Маркса - дома N 18, 20, 22, 41; Ключевая; Левобережная; Лазо; Лермонтова; Луговая; Междуозерная; Московская - дома N 5, 7, 9, 11; Московская - дома N 1, 1а, 3, 17, 19, 21, 23, 28; Набережная - дома N 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 20, 22, 22а, 22б, 22в, 22г; Набережная - дома N 14, 14а, 16, 18, 18а, 18б, 18в, 21, 24а, 26, 30, 32, 34, 36; 7 Ноября; Обозная; Океанская; Охотская; 4 км Облученского шоссе; Парковая; 40 лет Победы - дома N 8, 9; 40 лет Победы - все дома с нечетными номерами, кроме домов N 9, 24, 25а; Пионерская - дома N 80а, 82, 82а, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 86б, 88, 90; 40 лет Победы - дома N 25, 25а; Пархоменко; Пугачева; Рабочая; Разливная; Садовая; Серышева; Тихонькая; Туркменская; Шолом-Алейхема - дома N 117 - общежитие, 119, 119/2, 121/1, 121/2, 121/3, 121/4; Шевченко; Школьная; устье реки Щукинка; Южная.

Переулки: Аремовский; Апрельский; Березовый; Болгарский; Восточный; Госпитальный; Западный; Инский; Кузнечный; Красноармейский; Мухина; Овражный; Облачный; Полковой; Полярный; Тихий; Труда; Тульский; Украинский; Февральский; Цимлянский; Шевчука.

Избирательный округ N 3

(центр избирательного округа - административное здание

мэрии по адресу: проспект 60-летия СССР, д. 22, офис 301)

Тел.: 2-10-14, 6-48-97

Число избирателей - 14184 человека.

Границы избирательного округа включают в себя улицы:

Авроры; Бумагина - все дома с четными номерами; Белорусская; Вокзальная; Волочаевская - дома N 28, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 40, 44, 46, 50, 54; Горького; Гвардейская; Гоголя; Димитрова - дома N 12, 14, 17, 17а, 17б, 19; Дальневосточная; Депутатская; Дзержинского - дом N 9; Дзержинского - дома N 15, 17, 21, 26, 27, 33, 35, 37, 39; Донецкая; Детская; Заливная; Интернациональная; Калинина - дома N 7, 9, 14, 15, 17; Крестьянская; Комсомольская - дома N 3, 5, 7, 9, 11, 15; Кавалерийская; Кубанская; Ленина - дома N 5, 7, 14, 16, 20, 21, 24; Ленинская ветка 1046 км; Лесная; Морская; Миллера - все дома, кроме дома N 24; Михайловская; Мичурина; Мостовая; Магнитная; Миллера - дом N 24; Набережная - дом N 12 - общежитие, частные дома; Набережная - дома N 46, 48; Набережная - дома N 52, 54; Нагорная; Нефтяная; Октябрьская; Одесская; Пионерская - дома N 65, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87; Пионерская - дома N 52, 54, 55, 55а, 56, 57 - общежитие, 58а, 58б, 58в, 59, 60а, 61, 63; Пионерская - дома N 29, 29а, 30, 31, 34 - общежитие, 37, 38, 39, 40, 42; Постышева; Пионерская - дома N 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51; Проспект 60-летия СССР - дом N 11; Пионерская - дома N 15, 17, 17а, 21 - общежитие, 23; Пионерская, дома N 3, 9, 14; Пушкина - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8; Перекопская; Полевая; Речная; Репина; Советская - дом N 3; Северная; Сенная; Складская; Сибирская; Сигнальная; Смидовичская; Сутарская; Студенческая; Текстильная; Транспортная - дома N 16, 16б, 28, 30, 30а, 32, 32а, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 54, 69, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 95, 99, 101, 103, 115; Тунгусская; Ударная; Ургальская; Фабричная; Физкультурная; Хабаровская, в/ч 74066, в/ч 96517; Чкалова - дом N 19; Чапаева - дома N 2, 5, 8, 10; Шолом-Алейхема - дома N 74, 80, 81, 81а, 81б, 83, 83а, 85, 88, 88а; Шолом-Алейхема - дома N 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 77а, 79; Шолом-Алейхема - дома N 47, 49, 51, 59, 61, 63, 63а, 65, 65а; Шолом-Алейхема - дома N 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Шолом-Алейхема - дома N 6, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 22; Шолом-Алейхема - дом N 19; Шолом-Алейхема - дом N 2; Щорса.

Переулки: Авангардный; Вишневый; Дунайский; Енисейский; Зимний; Пограничный; Раздольный; Степной; Театральный - дома N 4, 4а, 6; Театральный - дом N 3.

Избирательный округ N 4

(центр избирательного округа - административное здание

мэрии по адресу: проспект 60-летия СССР, д. 22, офис 301)

Тел.: 2-10-14, 6-48-97

Число избирателей - 13982 человека.

Границы избирательного округа включают в себя улицы:

Артиллерийская; Артельная; Амурская; Биршоссе, 9 км; Биршоссе, 11 км; Биршоссе, 12 км; Волочаевская - дома N 17, 19; Волочаевская - дома N 14, 14а, 16, 26; Дзержинского - дома N 12, 14, 16, 18, 19, 20; Дзержинского - дома N 4, 8а; Дежнева; Ж/д ветка, 4 км - дома N 2, 2а; Запарина; Комсомольская - дома N 19, 21; Коммунальная; Комсомольская - дома с четными номерами; Комарова; Коллективная - дом N 35; Кавказская; Космонавтов; Косникова - все дома, кроме дома N 1в; Карьерная; Короленко; Косникова - дом N 1в; Ленинградская; Лесхозная; Маяковского; Молодежная; Местная; Мелиоративная; Новая; Новосибирская; Невская; Новогодняя; Олега Кошевого; Пушкина - дома N 11, 13; Питомник; Планерная; 9-й Пятилетки; Пригородная; Попова; Развилистая; Советская - дома N 7, 9, 11в, 12, 15, 16, 24, 31, 35, 39; Советская - дома N 44, 45, 51, 53, 55, 57, 57а, 57в, 57г, 57д, 59, 60, 62, 62а, 63, 65, 67, 77, 79, 81, 83, 83а, 85, 89, 92, 99, 101, 103, 107, 109; Санаторная; Слободская; Стяжкина; Сучанская; Советская - дома N 64, 64а, 66, 66а, 66/1; Советская - дома N 68, 68а, 68/1, 70, 70а/1, 70а/2, 70/3; Советская - дома N 72, 72а, 72б, 72в, 72з, 74а, 74 - общежитие, 76, 80, 115а, 119; Сунгарийская; Техническая; Таежная; Уральская; Уфимская; Фурманова; Хмельницкого; Чапаева - дома N 18, 20, 21, 21а, 21б, 23, 25 - общежитие; Широкая; Юбилейная - дома, начиная с N 41; Юбилейная - дома с начала улицы по дом N 40; Январская; Ясеневая.

Переулки: Алмазный; Ангарский; Деповской; Курильский; Малый; Песчаный; Пролетарский; Спортивный; Тракторный; Угольный; Химический.

Графическое изображение

схемы четырех пятимандатных избирательных округов по

выборам депутатов городской Думы муниципального образования

"Город Биробиджан" Еврейской автономной области

четвертого созыва

Рисунок не приводится.

Границы округов (номера избирательных участков):

N 1 (2, 3, 4, 5, 13, 14, 15, 16, 20);

N 2 (1, 6, 7, 8, 33, 34, 38, 39);

N 3 (9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25);

N 4 (26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 40).





2009-2015г. Все права защищены